О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Дело 12 июня | Дело 26 марта | Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Украина
Читайте нас:
На основном сайте Граней: http://graniru.org/Politics/Russia/FSB/d.260451.html

новость Стрелецкий бунт

В Хабаровске при нападении на приемную ФСБ убиты три человека
21.04.2017
У приемной ФСБ в Хабаровске. Кадр DVhab.ru
У приемной ФСБ в Хабаровске. Кадр DVhab.ru

В Хабаровске совершено нападение на приемную краевого управления Федеральной службы безопасности. В помещение вошел неизвестный и открыл огонь. Погибли сотрудник спецслужбы и посетитель, гражданин одной из стран СНГ. Еще один посетитель ранен. Ответным огнем нападавший был убит. Его личность установлена. Есть данные, что нападавший имел отношение к неонацистам.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 21.04.2017 13:32 (#)
13636

"Россия взрывает ФСБ" скоро на прилавках страны

User american_uncle, 21.04.2017 14:05 (#)
25290

Павленский начал с дверей. Продолжится всё это гораздо хуже для тех, кто за этими дверями прячется.

User plehtov, 21.04.2017 16:06 (#)
28171

+1
Мало того, что в стране "закипает", но теперь уже и побулькивать началО.

User orge, 21.04.2017 13:45 (#)
4479

Стабильность! Результат славных свершений Окурка за 17 лет. Даунбас и СирияНаш вам в помощь.

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 21.04.2017 14:01 (#)
28368

Ты забыл добавить: "А вот у нас в Германии..." :))

User parabellum_5, 21.04.2017 14:00 (#)
28368

Охренеть.

27469

С чего бы охреневать? Это - будни, уже завтрашний день...

User parabellum_5, 21.04.2017 14:21 (#)
28368

На святая святых попёр :))

27469

Так-то да, святыня! Читаю Славу Рабиновича, "Откровения Силовика" - там много чего известного, не очень известного и нового хватает. В том числе и про кадровый состав сегодняшних чекистов.

User sub_sank, 21.04.2017 14:00 (#)
16463

" Есть данные, что нападавший имел отношение к неонацистам..."... ага, неонацист из секты свидетелей, проживающий в Жмеринке с американским паспортом, он же сторонник Навального.

User american_uncle, 21.04.2017 14:04 (#)
25290

Ну, понятно. Или неонацист, или среднеазиатский террорист, или сторонник Гитлера-Навального. А кто ещё может нападать на защитников простого народа, смелых и бескорыстных чекистских парней?!

User sub_sank, 21.04.2017 14:10 (#)
16463

Видимо, крепко "достали" парня, если он сам, без идеологический накачки, пошёл на верную смерть.

User american_uncle, 21.04.2017 14:12 (#)
25290

Чёрт его знает - психов тоже предостаточно. Однако то, что пошёл именно в чекистское логово, о многом говорит.

User sub_sank, 21.04.2017 14:25 (#)
16463

То, что парень был в "пограничном" состоянии - это факт. Но обычно псих-выльгариус решает свои вопросы с ближайшим окружением, а тут ФСБ.... хотелось бы узнать предисторию, но сие нам не расскажут)))

User oleg_san, 21.04.2017 14:07 (#)

Не смотрю телик, но в рек. паузе снукера пульт привел на лайфньюз. По последним данным, неонацист два года назад принял ислам! Так што он стопудов сторонник навального. Ибо как в таком борще и без Алексея!

User sub_sank, 21.04.2017 14:15 (#)
16463

Исламонутый неонацист - теперь понятно, кто самый страшный враг рассии!!!

User parabellum_5, 21.04.2017 14:09 (#)
28368

Ответным огнем нападавший был убит.
-----------------
Из РПГ-7

User garin, 21.04.2017 14:25 (#)

Старый анекдот:
"Вчера, милиционер Иванов, находясь в нетрезвом состоянии, внезапно открыл огонь, затем изобрёл колесо..."

User parabellum_5, 21.04.2017 14:31 (#)
28368

И колесовался...

User parabellum_5, 21.04.2017 14:32 (#)
28368

Сам бля, без ансамбля...

User tkalich, 21.04.2017 14:11 (#)
3709

///совесть: Ты помнишь? Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет\\\
*
"Есть данные, что нападавший имел отношение к неонацистам..."

ага, ну а кем он мог ещё оказаться?
членом „Общероссийского народного фронта“, депутатом госдумы,членом кооператива "Озеро" или представителем нацгвардии?
да там же все уважаемые люди!

User parabellum_5, 21.04.2017 14:15 (#)
28368

:))))

(комментарий удалён)
User tkalich, 21.04.2017 17:24 (#)
3709

///совесть: Ты помнишь? Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет\\\
*
а я сразу так подумал: исламисты.
только исламисты целуют мальчиков в пупик, задрав на нём маечку.
травят людей полонием.
взрывают дома "рязанским сахаром".
я рад, что нашёл единомышленников. :)

User victor322, 21.04.2017 14:36 (#)
27278

Так пацану всего восемнадцать. Судя по неонацистским взглядам боготворил )(уйло. Скорее всего подал документы в академию ФСБ. Чтобы потом по Москве на "гелике" рассекать. Получил отказ, вот и обозлился.

User parabellum_5, 21.04.2017 14:39 (#)
28368

Злой он.

User victor322, 21.04.2017 15:01 (#)
27278

Чего это злой? Просто это самая вероятная версия.

User parabellum_5, 21.04.2017 15:03 (#)
28368

Тады ваще жуть.

User liliputin_v_v, 21.04.2017 17:13 (#)

Просыпается зять ночью по малой нужде. Идет в туалет, вдруг видит на кухне теща сидит над кастрюлей с борщем и мочится в нее.
- Мама, что-же вы делаете? Мы же его едим??. .
Теща встает, поправляет трусы и обидчиво, поворачиваясь к окну: - ЗЛЫЕ ВЫ, УЙДУ Я ОТ ВАС. (С)

User parabellum_5, 21.04.2017 17:20 (#)
28368

Дык я с этого анекдота и взял :)

User liliputin_v_v, 22.04.2017 00:00 (#)

яя.

User parabellum_5, 22.04.2017 00:09 (#)
28368

Натюрлих :)

User sergii_from_kyiv, 21.04.2017 15:01 (#)
13636

ага, еще небось кричал "Ууу фашисты проклятые!"

User rosenblaum, 21.04.2017 14:41 (#)
26329

Алах акбар?

User parabellum_5, 21.04.2017 15:02 (#)
28368

Воистину акбар.

User md_lekter, 21.04.2017 14:44 (#)

А вот и пришло похмелье от Крымнаша и Новороссии. Там можно было безнаказанно убивать хохлов и прочих недочеловеков, а теперь будут убивать уже на территории России. Если раньше объясняли по тиливизеру, кого надо убивать, то теперь расеянцы будут сами решать, кого можно лишать жизни.
Бачили очі, що купували? Їжте, хоч повилазьте!

User parabellum_5, 21.04.2017 15:05 (#)
28368

Тады ваще жуть.

User tram_pam_pam, 21.04.2017 15:18 (#)

интересно че тама посетитель делал

User pomidoroff, 21.04.2017 15:19 (#)
2935

Приамуришь партизанен? ДВР юбер аллес?

16588

даже неонацисты не любят ФСБ .. Кстати можно написать и так в комендатуру, в представительство оккупационной администрации пришел народный мститель, партизан, и пристрелил пару полицаев.. Товарищи партизаны, вы как то поумнее не можете быть? нахрена на амбразуру ложится? Да здраствует Дальневосточная Республика.. :) Даурия и Манжурия.. Смерть масковским оккупантам.. :)

User kanapacki, 21.04.2017 16:53 (#)

Пацану еще 18 нет,что должно было случиться чтобы толкнуть молодого на такой шаг?соболезнование родным.Россия ты сошла с ума!

User scandinavian, 21.04.2017 17:18 (#)
28356

Когда-нибудь на этом здании установят памятную доску с именем пацана.

User ladywinter, 21.04.2017 17:22 (#)
29479

Имеются данные о его принадлежности к неонацистской группе", - говорится в сообщении.
***************
Ну да,ну да.куда уж без этого.Только неонацисты способны на это в антифашистской стране

User lob, 21.04.2017 17:37 (#)
22700

"Есть данные, что нападавший имел отношение к неонацистам."

- Удивляюсь, когда слышу, что некоего стрелка называют неонацистом. Вообще то к нацистам в первую очередь надо отнести лиц призывающим к порядку. Первейшее требование националиста - это наведение национального порядка. В данном случае такового не прослеживается.Вообще то часто к нацистам приплетают разных борцов с коррупцией и даже откровенных демократов. Тогда как нацизм характеризуется харизматичным вождем. У нации должен быть сильный вождь с массовой поддержкой и фашистский порядок. Это тогда, когда арестовывают за любое критическое слово против вождя. Это тогда, когда малейшее выступление против власти карается по законам рев. порядка. Когда выстраивается вертикаль в виде строгой чиновничьей иерархии. А ФСБ - это главное звено в такой структуре, посягательство на него не допустимо.
Вождь - определяет нацизм. Национальный лидер определяет нацистское государство. Кто этот вождь все знают.

User orge, 21.04.2017 17:45 (#)
4479

Украинцы горячо поддерживают создание всех и всяческих "народных республик" на территории руссиш Мордора. Да "военторгов" побольше им в помощь. Короче, гори, гори ясно и подольше.

Вот теперь точно начинается!