О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Дело 12 июня | Дело 26 марта | Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Украина
Читайте нас:
На основном сайте Граней: http://graniru.org/Politics/Russia/Politzeki/d.260163.html

новость Пермская ИК-10 в третий раз отозвала представление о переводе Стомахина в тюрьму

10.04.2017
Борис Стомахин в пермской ИК-10, 07.04.2017. Кадр Глеба Эделева/Грани.Ру
Борис Стомахин в пермской ИК-10, 07.04.2017. Кадр Глеба Эделева/Грани.Ру

Администрация пермской ИК-10 строгого режима в третий раз отозвала представление о переводе Бориса Стомахина в тюрьму, после того как адвокат Роман Качанов на слушаниях в Чусовском горсуде вновь указал на процессуальные нарушения в документе. Отправить Стомахина из колонии в тюрьму фсиновцы пытаются уже с осени. На днях политзека опять посадили в ШИЗО - в третий раз с начала года.


Комментарии
, 10.04.2017 16:43 (#)
29417

"В январе ему дали 5 суток изолятора по обвинению в использовании жаргонизмов, "----господи . уже вся страна с лёгкой руки президента , сидит на жаргоне , если нет рядом грудных детей.

Все тюрьмы пыточные - лучшая социальная база Вована - палачи, эти будут защищать его до последнего. А тимченки с ротенбергами сбегут...

, 10.04.2017 18:07 (#)
29417

Покалечит фсиновский гулаг БОРИСА,но мозг пока не в силах изуродовать, молодец Борис правильно понимает ситуации и суть происходящего-пошлые лозунги, почему вдруг школьники? /по большому счёту ОНИ сыты и всё у них ПОКА есть/. Не сменив антинародный режим хождение по кругу продолжится.
МБХ даже не может употреблять "В" в отношении Украины,для него по-прежнему НА Украине , и он пытается учить украинцев из-за рубежа .Про Навального примерно тоже самое ОН боится пойти против 90% крымнашистов и сказать-"Уважаемые вы не правы"

User tatic, 10.04.2017 23:27 (#)

+++++++++++

User ksenia_85, 12.04.2017 15:10 (#)
28241

Вы уверены, что он боится, а не искренне придерживается такой позиции?
Тарас Чорновил (сын Вячеслава Чорновола, если помните такого) однажды выразился, что нет существенной разницы (для Украины) между Навальным и, скажем, Сечиным.

, 12.04.2017 15:30 (#)
29417

Насчёт всех НИХ /МБХ,Навальный / не может быть ни в чём никакой уверенности----МБХ из совка , Навальный ---кто?, кто Стрелков?, кто Мальцев? Кто ОНИ я не зная---только конспирологические предположения.
И это отвратительно.

User tkalich, 10.04.2017 18:18 (#)
3709

///совесть: Ты поминишь? Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет///
*
"Администрация пермской ИК-10 строгого режима в третий раз отозвала представление о переводе Бориса Стомахина в тюрьму"

УРА! :)
пора путина со Стомахиным менять местами.
будем голосовать?

, 10.04.2017 23:55 (#)
29417

+++++++++++++++++++++++

User tkalich, 10.04.2017 19:57 (#)
3709

///совесть: Ты помнишь? Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет///
*
фашка, я уже понял, что ты с Борисом согласен.
респект.
ну, а как насчёт того, чтобы путина со Стомахиным поменять местами?
на Борисе крови нет.
а этот вурдалак скоро захлебнётся кровью.
или подождём, пока он своей не начнёт захлёбываться?
но, тогда ты без работы останешься.
короче, ты пиши: чо надумал?

User tkalich, 10.04.2017 20:22 (#)
3709

///совесть: Ты помнишь? Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет///
*
фашка, ты мне попой не крути.
гитлер, как и путин, был нацлидером преступного государства.
то есть, оно в начале не было таким, но потом стало.
и расия так же: вначале, не была такой (во время перестройки).
а с приходом путина...
сам он, тоже, как гитлер, ни кого не убивал.
ну, ты, короче, сам знаешь эту историю.
я переживаю, что ему, как и гитлеру, не дотянуть до Нюрнберга (до Гааги).
...Кум докушал огурец И закончил с мукою : "Оказался наш Отец Не отцом, а сукою..."
Галича, надеюсь, ты знаешь?

, 11.04.2017 00:01 (#)
29417

НЕТ Галича ОНИ не знают, но вот Бориса Стомахина всегда с удовольствием цитируют.
Спасибо, Пётр, что напоминаешь, кто есть кто.

User tkalich, 10.04.2017 20:43 (#)
3709

///совесть: Ты помнишь? Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет///
*
фашка, наверное, ты прав: вот посадили бы вовремя путина, щас бы жили как люди.
и сколько людей бы в живых осталось!
а от того, что Борис сидит - ни чего в мире не изменилось.
и крыса эта, щас в углу мучается.
ждёт, когда её пришибут, кто это первый сделает.
мне его уже жалко.
ну, чо, фашка? на пиво на мне заработал?
это я тебя в честь Пасхи материально поддерживаю.
ты хоть и скотина, но, ведь, скотину тоже кормить нада. :)

, 10.04.2017 23:58 (#)
29417

Вы сегодня за всех нас молчунов пишете, спасибо...---я так не умею...

(комментарий удалён)
User ruslan50, 11.04.2017 01:04 (#)

прекрассные высказывания, не вижу зесь не справедливости, речь идет о расиси, а не о русских

User triton14, 11.04.2017 01:46 (#)

Борис Стомахин, пожалуй, на сегодняшний день, единственный человек в россии, который предельно ясно видит происходящее, и так же просто и ясно об этом говорит !

, 12.04.2017 16:58 (#)
29417

++++++++++++

User plehtov, 24.04.2017 11:21 (#)
28171

Не убедил меня Стомахин, что без митингов было бы лучше.