О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Украина | Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Болотное дело
Читайте нас:
На основном сайте Граней: http://graniru.org/Politics/Russia/d.259619.html

новость Алексея Навального облили зеленкой в Барнауле

20.03.2017
Навальный после нападения в Барнауле. Фото из твиттера политика
Навальный после нападения в Барнауле. Фото из твиттера политика

Лидера Партии прогресса Алексея Навального, приехавшего открывать предвыборный штаб в Барнауле, облили зеленкой. Нападавший успел сесть в автомобиль, который скрылся во дворе краевой администрации. Это не первый инцидент в турне политика по сибирским городам. В субботу в Кемерове Навального забросали яйцами, а днем ранее его сторонникам в Томске заварили дверь монтажной пеной.


Комментарии
User swen11, 20.03.2017 09:25 (#)

Значит, все правильно он делает

(комментарий удалён)
, 20.03.2017 16:03 (#)
3036

Лубянский клоп по прозвищу дёмка-ерманец продолжает постить блог Т.Волковой. Причем, как обычно без ссылки. Но можно отметить явный рост публицистического таланта этого дешевого фигляра - он поменял местами абзацы из текста этой подсадной утки! Лев Толстой заплакал бы от своей ущербности...)

User volod64, 21.03.2017 07:35 (#)
28769

Если б он "всё правильно делал", его бы засудили бы за клевету, ложный донос или что-то в этом духе.

User relax, 20.03.2017 09:38 (#)

Интересно, на фото он не выглядит как облитый, скорее намазанный. Хм. Наверное протер лицо. Наконец-то российский народ просыпается, всех не запугаешь

, 20.03.2017 10:00 (#)

Да, как-то очень аккуратно и равномерно облили. Это или кисточкой аккуратно работать надо, или ведро в лицо и на руку выплестнуть. Но как при этом на шею и ниже кисти не затекло? Специалисты.... А народ-то сзади доволен как!

User plehtov, 20.03.2017 10:46 (#)
28171

Ну и что ? Скорее всего аккуратно размазали выплеснутое, чтобы хоть как-то необлитым выглядеть. И, судя по вашей реакции, это удалось !

, 20.03.2017 10:55 (#)

"Скорее всего аккуратно размазали выплеснутое, чтобы хоть как-то необлитым выглядеть" - это как-то очень сложно для меня:-)

User plehtov, 21.03.2017 14:37 (#)
28171

это бывает...

User relax, 20.03.2017 10:49 (#)

Именно, я вот иногда намазываю санблок, приходиться, так вот, он намазан более качественно чем я намазываюсь,

, 20.03.2017 09:54 (#)

Машина скрылась во дворе краевой администрации. Исчезла в дымке без следа. План Перехват ничего не дал. Я представляю этот двор...

User baruh_001, 20.03.2017 10:00 (#)

А че там перехватывать... Он уже в домике, а домик - под охраной Поцгвардии, включая бронетанковые подразделения!

User natala, 20.03.2017 20:36 (#)
3006

"Машина скрылась во дворе краевой администрации."

Там у этой машины "крыша", потому там и скрылась.

User plehtov, 20.03.2017 10:38 (#)
28171

Лидера Партии прогресса Алексея Навального, приехавшего открывать предвыборный штаб в Барнауле, облили зеленкой
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
что лишний раз доказывает (по мнению некоторых), что он кремлёвский проект.

User pervohot_21, 20.03.2017 13:58 (#)

что лишний раз доказывает (по мнению некоторых), что он кремлёвский проект.
--------
Дядя плентов-вы дурак?

User plehtov, 21.03.2017 14:36 (#)
28171

Читать умеете ? "По мнению НЕКОТОРЫХ !" То есть - не моему.

User pervohot_21, 22.03.2017 13:42 (#)

значит дурак.

User plehtov, 23.03.2017 14:23 (#)
28171

самокритично

27469

Пара коробок монтажной пены, десяток яиц, три-четыре флакона зеленки ... меньше десяти тыщ рублеф. Или на акции против Навального "государство" выделяет недостаточно средств - или разворовывают. Если второе - это тема для расследования в ФБК.

User multiverse, 20.03.2017 11:14 (#)
28150

Уважуха Алексей ! С каждой новостью все больше и больше уважаю ! Стараюсь вести себя как он(добиваться правды во всем),хороший пример подает Человек!

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 20.03.2017 11:16 (#)
17847

Уважуха не только за это.
Он держит себя умно, превращает подобные инциденты в смех.

Это лучшая форма обороны сейчас!
Его оппоненты начисто лишены чувства юмора и здесь он демонстрирует 100% преимущество. :)))

User marcell, 20.03.2017 12:23 (#)
3424

"...Алексея Навального... облили зеленкой. Нападавший успел сесть в автомобиль, который скрылся во дворе краевой администрации."
Не-е, это не )(уйловцы!..Это - "зелёные", либо современные, либо недобитые с гражданской войны никак не могут успокоиться...

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 20.03.2017 17:43 (#)
17847

Ой,
а вдруг это та самая, запрещенная в России организация, чье имя даже запрещено произносить в суе. :)))

User clockman, 20.03.2017 13:36 (#)
3033

Замечательная избирательность у наших чекистов. За гораздо меньшее Кашин получил инвалидность, а бурятского диссидента недавно убили. Что касается нового Гапона Навального зовущего на демонстрации, то, судя и по этой фотографии, действия власти обозначены исключительно пиар компанией. Леха, тебя когда-нибудь били или для этого звание слишком высокое? Для битья брательник сойдет, ясное дело.

... РОБЯТЫ! ... А ВДРУГ ЭТО ЗА НЕПРИЗНАНИЕ КРЫМА ОККУПАЦИЕЙ?...ЕЩЁ ПОВОД З ДЕСЯТОК ТАТАР КРЫМСКИХ ПОСАДИТЬ ИЛИ "БЕЗВЕСТИ ПРОПАЛ"...--может уже последних из оставшихся?

User bertran07, 20.03.2017 13:45 (#)

Зря Алексей так намазался. Так облить его конечно не могли, Почему не сделал фото сразу после нападения? От таких постановочных фотографий страдает его имидж честного политика.

User pervohot_21, 20.03.2017 14:03 (#)

страдает его имидж честного политика.
---------------------
Хорошо что твоему имиджу тут уже ничто не угрожает.

User bertran07, 20.03.2017 14:12 (#)

а я тут каким боком? вы согласны с моим утверждением или нет? вот об этом нужно писать- выскажите свою точку зрения.

, 20.03.2017 23:46 (#)
3025

Ну, давай, я тебе объясню, коли сам не можешь дотумкать. Вот если бы тебя так облили, ты бы заплакал, закричал, забился бы в истерике, потому что и правда обидно: стараешься, борешься , чтобы людям жилось свободнее, лучше, богаче, а тебе в лицо какая-то вонючая трусливая шпана плещет жгучую жидкость и убегает.
Но Навальный не ты, простой робкий хомячок, а борец, вождь, мужественный и отважный человек с крепкой нервной системой. И вместо того, чтобы заплакать, он весело рассмеялся и обыграл неприятный эпизод в свою пользу, размазал зеленку по лицу и ладоням и сфотографировался, вот, мол я какой, похожий на киногероя в маске фантомаса, меня вам, мелкой сволоте, не унизить, я плюю на вас, а вы забирайтесь в щели и шуршите там, как тараканы. Теперь понятно?

User bertran07, 21.03.2017 09:44 (#)

Как теперь говорят в российских фильмах: я вас услышал. Понятно, что Алексей пытается таким образом привлечь к себе сторонников и вызвать симпатию. Но это уже граничт с манипуляцией. Можно спросить, а был ли мальчик? Любой пропагандон скажет: если Навальный врёт что его так облили, то он и в другом может соврать, например украсть весь лес. Во такое моё мнение.

, 21.03.2017 09:56 (#)
3025

Не, не услышал, потому что заранее уши ватой заложил. Не ожидала от тебя такого коварства, бертранчик: прикинулся любознательным гимназистом, спровоцировал меня на добросовестные разъяснения, а сам фигу заготовленную держал в кармане, "во такое моё мнение", нехорошо это, неинтеллигентно. А "любой пропагандон" в любом случае скажет о Лешеньке гадость, мол, и манипулировал, и наврал, и лес украл, на то он и пропагандон, ему за это зарплату выписывают.

User bertran07, 21.03.2017 10:27 (#)

Вы меня не правильно поняли, а я вас отлично и согласен с вашими выводами. Если бы Навальный стал президентом России, я бы первым был за: сколько можно путину сидеть на троне. Но россиянам так и преподнесут, что Лёха лжец- вот и всё.

, 21.03.2017 11:54 (#)
3025

Я ж тебе уже сообщала, что преподнесут россиянам гадость В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, но россияне давно привыкли к тому что власть лжет, как дышит, так что им горюшка нет, кто Лёшу полюбил, тот уже не изменит:-)

User bertran07, 21.03.2017 12:24 (#)

Цель Навального это широкие круги населения, а не только интернетовские хомячки. Как до них достучаться- вот главная проблема.

, 22.03.2017 02:29 (#)
3025

Чё-нить Лешенька придумает, чтобы "широкие круги" подтянулись, в креативе у него недостатка нет.

User bertran07, 22.03.2017 10:11 (#)

было бы неплохо, но сильно в этом сомневаюсь.

User alik13, 20.03.2017 14:12 (#)
24934

Нам Ботокс готовить второго Ельцина, чтоб перед миром выглядел Дермократом, а затем все вернется по кругу. Приемник Дневальный даст иммунитет Стерху.

User quantuum, 20.03.2017 14:17 (#)
24369

- Василий Иванович, мы Фантомаса поймали !
- Ну сколько раз я говорил - не давать Котовскому зеленки !

, 20.03.2017 17:06 (#)
27537

"Лидера Партии прогресса Алексея Навального, приехавшего открывать предвыборный штаб в Барнауле,", в Самаре, в Кемерове . в Н-ске. и др. городах и почти во многих его "ждут" .
А мне просто любопытно , у "других " "партий" уже есть штабы ?
Ну и за одно про "Яблоко " и Шлосберга.
https://yakovenkoigor.blogspot.ru/2017/03/blog-post_20.html?showComment=1490017769641#c5278799397955577085

User ad_memorandum, 21.03.2017 03:39 (#)
27151

тст

User volod64, 21.03.2017 07:32 (#)
28769

Нет, ребятки, какой ещё к чорту кремлевский проэкт. Вы гните свою редакционную политику так, чтобы обвинить Кремль в связи с этими радикалами, которые облили правдоруба, борца за свободу и честного человека А. Навального. -Вбросьте фэйки, поднимите их рейтинг ботами- Опубликуйте доказательства этой связи

User bertran07, 21.03.2017 14:56 (#)

Любопытный факт.
За сутки ролик Навального о Димоне посмотрело в 10 раз больше людей, чем тех, кто посмотрел снятое Михалковым за последние 5 лет.

, 22.03.2017 02:23 (#)
3025

Народ правду ноздрёй чует:-)