О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Украина | Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Болотное дело
Читайте нас:
На основном сайте Граней: http://graniru.org/Politics/World/US/RF/d.261027.html

новость Reuters: Советники Трампа общались с представителями Кремля до выборов

18.05.2017
Майкл Флинн. Фото: ir.usembassy.gov
Майкл Флинн. Фото: ir.usembassy.gov

Члены команды Дональда Трампа, в том числе Майкл Флинн, во время президентской кампании 2016 года общались с российскими чиновниками и другими лицами, связанными с Кремлем. По данным Reuters, за семь предвыборных месяцев штаб Трампа созванивался и списывался с Россией как минимум 18 раз. С российской стороны в переговорах принимали участие посол в США Сергей Кисляк и кум Владимира Путина украинец Виктор Медведчук.


Комментарии
User american_uncle, 18.05.2017 17:44 (#)
25290

Медленно, но неуклонно разворачивается эта верёвочка, на которой, судя по всему, и удавят Трампусика со всеми его "Make America great again!"... :))

User teres2012, 19.05.2017 11:05 (#)

Трампусика оставьте в покое, плиз...хоть на время )
Он пока ебёт рашу эгэйн и эгэйн-грэйт, справляется-же мужик )

User american_uncle, 19.05.2017 11:10 (#)
25290

Да я не против. Но ему же собственный темперамент не позволяет спокойно делать это достойное дело.

User teres2012, 19.05.2017 11:27 (#)

давайте "будем посмотреть"... и потерпеть )
вам в Америке невтерпёж, в книгу Гиннеса
хотите с самым быстрым импичментом попасть, понимаю )
но нам-то, издалека, здаётся, что он на своём месте... очень и очень

User american_uncle, 19.05.2017 11:38 (#)
25290

Опять-таки, я не возражаю. Все предложения по Трампу и его президентству - к политической элите США. Но, боюсь, они к Вам не прислушаются, потому что тут как-то не принято спускать политикам (и в первую очередь президентам) их враньё и противозаконные действия. Даже невзирая на то, что такой президент может перебить хребет такой твари, как путен.

User teres2012, 19.05.2017 11:53 (#)

это называется "разгул" демократии )
вот ты борешься насмерть с Пут Ынами и Чем Ынами,
которые хотят превратить again ВСЮ Америку в радиоактивный пепел,
а тебе говорят - иди-ка сюда, любезный, ответь-ка комиссарам конгресса...
ты нарушил параграфы-пойнты ...это СЮР какой-то..
дайте ему хоть пол-годика раздыхнуть, принципиальные "вы мои" )

User american_uncle, 19.05.2017 12:04 (#)
25290

Разгул. Можно даже сказать загул. Но так устроена тут жизнь... А может, это правильно, а? :))

User teres2012, 19.05.2017 12:14 (#)

как говаривал салтыковский Угрюм-Бурчеев : "Уйму я вас" ...с вашим загулом)
пока есть такие Угрюмы - Ваша мысль неправильна,
важно - целе-полагание,
в борьбе с Диаволом - ВСЕ средства хороши,
по-крайней мере - так говорит Голливуд )

User orge, 18.05.2017 17:48 (#)
4479

Мудачук таки... мудачук.

User keystone, 18.05.2017 17:49 (#)
19137

Флинн начал активные переговоры с Кисляком относительно возможности прямого общения нового президента США с Владимиром Путиным в обход американских служб безопасности.
-------------------------
Правильнo, зачем нам кузнец? Без негo куда свoбoднее...

User orge, 18.05.2017 17:53 (#)
4479

Показательна обложка свежего номера Time:
time.com/4783932/inside-russia-social-media-war-america/?xid=homepage&pcd=hp-magmod

User american_uncle, 18.05.2017 18:22 (#)
25290

Мастера - что тут, уж, говорить! :))

User orge, 18.05.2017 18:36 (#)
4479

Интересно, кто-нибудь из находящихся постоянно с ним рядом здравомыслящих (if any) имеет на него хоть какое-то влияние?

User american_uncle, 18.05.2017 19:05 (#)
25290

Наверняка. Без этого он вообще делал и говорил бы глупости по три раза в день.

User samedov_new1, 18.05.2017 19:09 (#)

Трамп просто попутал берега. Точнее, спутал со своим бывшим офисом - Белый Дом.. кажись с похмелья, а Директора ФБР уволил, по инерции и тупости, приняв его за нерадивого менеджера своей Компании.. А народ США ОН принял за зрителей Цирка-Шапито, которые должны смеяться над ним и восхищаться, этим Клоуном и аплодировать.. Вот и весь расклад.....

User orge, 18.05.2017 19:53 (#)
4479

Чересчур вошел в образ из своего шоу "The Apprentice" с сакраментальным "You are fired!".

User samedov_new1, 18.05.2017 19:55 (#)

:-)))

User samedow_nev_olg6, 19.05.2017 15:25 (#)

Даа..
Опять эту ёбаную блядюгу Нюху Самедовкину, ольгинские прапора под жопу выпнули срать на форум.
Ну да ладно - работай уж, шлюшонка хуйлаццкая! трудись сучара лубянская.

User route66, 18.05.2017 18:41 (#)

Обложка показательна, но ещу более интересен текст статьи.

Рад за спецслужбы США, не желающих нормализации отношений с Россией, и абсолютно неважно, что ими движет - желание почестей, азарт или, что скорее, осознание опасности Крыса. Всё равно, после разгребания кучи говна, под названием путинизм, останется много куч поменьше: Ким, Иран, Палестина, Африка и проще перечислить, кто нормальный)

User iz_chicago, 18.05.2017 18:14 (#)
3406

Трамп меня не удивляет. На него посмотреть один раз- и сразу понятно, что у товарища надо драйвер лайсенс отбирать ввиду абсолютного, неконтролируемого кретинизма.

А вот КАДРОВЫЕ разведчики/военные/дипломаты и т.п. , продающие свою страну по демпинговым ценам на уровне мента-капитана, зам. начальника РОВД (как там оно сейчас называется?) -это шокирует, не скрою.

User american_uncle, 18.05.2017 18:24 (#)
25290

Ну, не все же такие. Флинн такой - но у него на роже это написано. А те, кто сегодня медленно, но верно продолжают закапывать эту "команду обезьян" - они другие. :))

User iz_chicago, 18.05.2017 18:40 (#)
3406

Да, не все. Но это уж из серии "честных ментов". Если чувак с такими моральными качествами добрался до главы разведки, то десятки, сотни людей на самых ответственных постах закрывали на это глаза в течение десятилетий!.

User anonymous02, 18.05.2017 20:51 (#)
3045

Согласен. "Систему менять надо", как говорят водопроводчики, тока Трамп не тот чел (как он мож быть тот, если ему, да, машину водить нельзя, ну да он давно с шОфером ездит).
Программа минимум: Трамп
Максимум: Трамп + Пенс
"-Ну а девушки?
-А девушки потом"

User iz_chicago, 18.05.2017 21:03 (#)
3406

Пенс, скорее всего, будет еще хуже. Он мне напоминает сенатора от Невады из "Крестного Отца." Такой моралист, жопа при нем не скажи. А сам, втихаря, по борделям шляется и у самого Дона деньги вымогает.

Посмотрим еще дальше. На следующих выборах победят демократы. И? Это будет еще больший мудак, чем Сандерс. И понеслось, уже в другую сторону....

User samedov_new1, 18.05.2017 21:14 (#)

В Сирии американские военные нанесли авиаудар по сторонникам режима президента Башара Асада. Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на американского чиновника. Как рассказал собеседник агентства, удар был нанесен по ополченцам, двигавшимся к военизированным формированиям, которые поддерживает США. Источник отметил, что США нанесли удар по сторонникам Асада после предупредительного выстрела.
По данным Associated Press, американские военные нанесли удар по про-правительственным формированиям на юге Сирии на границе с Иорданией.

User anonymous02, 19.05.2017 00:15 (#)
3045

Репам придется "начинать всё сначала", ну, ничего, пойдут как "независимые", а потом, глядишь, всё и наладится..

User iz_chicago, 19.05.2017 04:56 (#)
3406

Ну, не с нуля. Их ядреный электорат съест любое дерьмо от родной партии. Впрочем, у демократов та же картина. Но просветление умов в обоих партиях произойдет. Среди тех, кому есть, что просветлять.

User lostsoul2, 18.05.2017 18:20 (#)
27704

Fake news!!!!

User lostsoul2, 18.05.2017 18:21 (#)
27704

Ничего!
"У Мюллера все заговорят!"

User iz_chicago, 18.05.2017 18:36 (#)
3406

Bingo! It is not a coincidence, I am positive :-)

User american_uncle, 18.05.2017 18:25 (#)
25290

Я бы уточнил: Fuck news!

User krorain, 18.05.2017 18:59 (#)
29446

Игорь,просветите меня, пожалуйста, почему по вашему или имеющейся у вас информации до сих пор электорат Трампа не пытается помочь своему протеже, организовав, скажем, многотысячный марш протеста на Вашингтон и правым Майданом до победного конца, с требованиями : "Доколе?" "Уберите свои левые руки от нашего президента" или "Не мешайте законно избранному Президенту реализовывать наши чаяния". Чем объяснить это смирение и безразличие? Или нет такой традиции в американской политической жизни плебса, чтобы они впрягались за конкретных политменов с их должностными проблемами.

вот тут на видео подпись - Trump supporters stick with him despite scandal - они с ним, несмотря на скандал
http://www.bbc.com/news/world-us-canada-39965107

User american_uncle, 18.05.2017 19:20 (#)
25290

Ну, Вы сами ответили на свой вопрос. Во-первых, нет такой традиции, потому что политики и политика американцами воспринимается не так, как русскими. Во-вторых, никто не сможет в Америке отменить неотвратимость расследования, если для этого есть какие-то основания. В-третьих, полагаю, что Трампа никто (даже из тех, кто за него проголосовал) не считает за "своего". Трамп - человек истеблишмента, богатый, скандальный, не слишком образованный, но всё равно "не свой".

User samedov_new1, 18.05.2017 19:46 (#)

Республиканцы, недовольные Трампом, хотят видеть новым главой США вице-президента Пенса, рассчитывая на действие 25-й поправки...... На фоне новых скандалов, связанных с отставкой главы ФБР, и передачи России секретных данных идея отправить президента в отставку становится все более популярной в рядах республиканцев, которые устали защищать Трампа и обеспокоены тем, как тот исполняет свои должностные обязанности.
В Республиканской партии видят в вице-президенте "источник стабильности в Белом доме, где стало слишком неспокойно". Но если Трампу все-таки объявят импичмент, то Пенсу придется принять власть в условиях конституционного кризиса.

User krorain, 18.05.2017 20:11 (#)
29446

Я всё-таки спрашивал не о реакции и поведении в сложившихся обстоятельствах политического бомонда, а простых избирателях. Про Пенса и о постепенно отползающих от Трампа республиканцах я в курсе.

User infantry, 19.05.2017 00:07 (#)

В политической культуре американского консервативного электората марши протеста, шумные массовые публичные мероприятия и акции не находят себе места. Американский консерватор индивидуалист, заботится о семье и пропитании, не надеясь на помощь государства, не доверяет политикам любой ориентации и не склонен общаться в толпе. Большое количество консерваторов проживает в провинции и, занимаясь добычей хлеба насущного, просто не имеют возможности тратить свои ресурсы на подобные акции в крупных городах. Консерватор выражает свой выбор и своё мнение на избирательном участке, а не в толпе.

User krorain, 19.05.2017 07:32 (#)
29446

Я не могу дискутировать на эту тему, ибо профан и даже на карте с трудом нахожу Америку, но интуитивно ощущаю, что ваш портрет консервативного американца получился несколько дистиллированным и пресным. Сразу вспомнились воинственные конфедераты, отмороженные ККК, да мало ли было проявлений буйного ковбойства. Или вы вместе с Овидием возразите мне, что: Tempora mutantur et nos mutantur in illis

User ksenia_85, 19.05.2017 11:07 (#)
28241

Сторонники Трампа - жители провинции, глубинки. Сторонники демократов преобладают в мегаполисах и их спутниках, университетских городах, а также среди черных (черный пояс на Юге США) и на Юго-Западе, где мексиканцы составляют заметную часть населения. Попробуйте сопоставить с портретом. Почему сторонникам Трампа массовые публичные акции, проходящие в крупных городах, менее органичны по складу.

User krorain, 19.05.2017 11:27 (#)
29446

Попытался по вашему совету сопоставить, заодно предварительно поскрёб по сусекам моих знаний об Америке и о социальном человеке вообще. В результате ваши посылки и доводы мне показались убедительными. Я кажется понял.Спасибо.

User krorain, 18.05.2017 20:08 (#)
29446

Спасибо. По первому пункту я, наверное, рассуждаю как типичный российский провинциал, будучи уверен, что как завещал нам великий А. Сент-Экзюпери: "мы в ответе за тех, кого приручили", тем более Трамп из тех, которого не достаточно только избрать, но необходимо также приручить, выдрессировать, а если он ещё и твой избранник, так и защищать, иногда от самого себя, а не только от перевозбуждённых левых. Ну да ладно, это мои заморочки, мы на то и забытые историей провинциалы, чтобы периодически умилять продвинутых столичных… По третьему пункту у меня недопонимание, потому как не могу представить, чтобы когда либо на президентский пост в Америке, да и где бы то ни было, мог претендовать человек не из истеблишмента, но "свой в доску", сосед по дому из одноэтажной Америки. Другое дело, как я уже давно предполагаю, в американском социуме, в отличии от российского и более архаичного, не принято влюбляться в политических функционеров, а всё их отношение сводиться к нормам отношений в бизнесе, где личному очень мало места. Чего не скажешь о нас, дорогих россиянах, поражённых эмоциональной интоксикацией любви и ненависти, чему иллюстрацией зубодробительные страсти, кипящие на изрезанном траншеями и окопами форуме "Граней", с засевшими в них "трампистами", "хиларистами", "навальнофилами" и "навальнофобами"…

User antidot111, 20.05.2017 05:04 (#)
22132

"свой в доску" - это как раз достаточно важно (принадлежность к истеблишменту тут не при чем). Джорджа Буша мл избрали во многом как раз за эту самую простоту, в противовес "оторванному от народа" Гора. Американцы - очень эгалитарная нация (этот эгалитаризм, кстати, иногда принимают за анти-интеллектуализм, что по моим наблюдениям все-таки неправда)

ещё - For Trump's defenders, White House turmoil ...
http://www.reuters.com/article/us-usa-trump-supporters-idUSKCN18E36Q?il=0
там свои традиции - мы видим развитие, процесс разворачивается

User krorain, 19.05.2017 07:34 (#)
29446

Спасибо.

User bohemian_baller, 19.05.2017 12:06 (#)
25383

Те кто голосовал за Трампа стыдятся этого. К томуже за трампинг ещё можно и по морде получить во многих местах.

User krorain, 19.05.2017 12:13 (#)
29446

Ваша информация не подтверждена никакими фактами, да и с точки зрения устройства человеческого психокосмоса крайне маловероятна

User antidot111, 20.05.2017 01:55 (#)
22132

насчет по морде получить - это, конечно, глупость. А насчет стыда - действительно возможно, по крайней мере, некоторое раскаяние среди тех, кто проголосовал импульсивно за Трампа, присутствовало.

User bohemian_baller, 20.05.2017 21:22 (#)
25383

Этот феномен неплохо изучен на самом деле. Быть расистом в Америке неприлично. По этому люди голосуют за расистов из под тишка. Даже давая неверные показания на екзит полах. По этомы была такая большая разница между ними и результатом выборов. А на счёт по морде, пожалуйста: http://abc7news.com/news/berkeley-protest-spirals-into-violence-over-pres-trump/1878494/

User new_generation, 18.05.2017 18:49 (#)

Пенса в презики.

User ervin18, 18.05.2017 18:54 (#)

Карлик в очередной раз всех переиграл- и взял таймаут ?

В Ольгино, видимо, мрак, туман и ступор?
Оператвники получили приказ -"ни шагу вперёд" ?
Где клики -"вывсёрете", "уваснетдоказательств"?

Идёт разработка рез нового плана Ошибка резидента

стоит добавить в данное изложение еще одно свидетельство Рейтерс:
Veterans of previous election campaigns said some contact with foreign officials during a campaign was not unusual, but the number of interactions between Trump aides and Russian officials and others with links to Putin was exceptional.
т.е., мол, не сам факт контактов с зарубежными чиновниками является необычным, количество их. И далее точная цитата от Richard Armitage
http://www.reuters.com/article/us-usa-trump-russia-contacts-idUSKCN18E106

User route66, 18.05.2017 19:53 (#)

И это не просто контакты, а контакты с представителями страны, представляющей собой, назовем вещи своими именами, наибольшую угрозу для Америки, и не только информационную.угрозу.

User samedov_new1, 18.05.2017 20:07 (#)

И это не просто контакты,
---------------------------------------
Не помню уже кто - то-ли Дина Дурбин или Грета Гарбо, написала письмо А.Эйнштейну: Давайте поженимся и у нас родится ребёнок, умом в Вас и красотой в меня и ОН станет самым счастливым в Мире.. Учёный ответил через пару часов в письме: Боюсь, дорогуша, что ВСЁ произойдёт наоборот - лицом в МЕНЯ, а умом в ВАС и это будет самым несчастным ребёнком в Мире....

User lostsoul2, 18.05.2017 20:18 (#)
27704

Вообще то , эту фразу сказал не Эйнштейн, а Бернард Шоу.

User samedov_new1, 18.05.2017 20:46 (#)

:-) Вообще-то Эйнштейн...

User lostsoul2, 18.05.2017 20:52 (#)
27704

Эйнштейн сказал Бернард Шоу? :)

User samedov_new1, 18.05.2017 21:00 (#)

Это был именно Эйнштейн (м.г. не очень красив, скорее уродлив лицом ).. Актриса хотела проявить интеллект и объяснить, что не в красоте счастье.. Вышло нелепо и глупо. Но и великий физик, на мой взгляд, проявил грубость...
... А Б.Шоу тут никаким боком, извините...

User lostsoul2, 18.05.2017 21:08 (#)
27704

Эйнштейн вообще-то пользовался успехом у женщин.
О его любовных похождениях много написано.
Рекомендую хорошую книгу о его биографии, известного американского автора Сэмюэла Айзексона. Я получил огромное удовольствие!

User samedov_new1, 18.05.2017 21:11 (#)

А при чём тут это? Я знаю........ Но это другое - обычный эпизод из его жизни.. и то, если это не миф или легенда...

User lostsoul2, 18.05.2017 21:23 (#)
27704

Самому стало интересно.

http://quoteinvestigator.com/2013/04/19/brains-beauty/

Все же похоже , что Б.Шоу и Исидора Дункан. Хотя есть версия - Анатоль Франс и И.Дункан.



User samedov_new1, 18.05.2017 21:39 (#)

Albert Einstein and a chorus girl? .. Ну вот. Я прочёл кажись в "Н и Ж" в 64-65.. уже не помню.. вроде со слов Фейнмана.

User lostsoul2, 18.05.2017 21:45 (#)
27704

Не важно.
Это всё легенды из жизней замечательных людей.
Теперь эти легенды живут свой жизнью.
А как на самом деле было - кто знает...

User samedov_new1, 18.05.2017 21:47 (#)

:-)) Вот именно.

User samedov_new1, 18.05.2017 21:54 (#)

Кстати.. по-теме. Майкл Флинн отказался дать в конгрессе США показания о связи команды Трампа с Россией. Об этом сообщает агентство AP со ссылкой на председателя сенатского комитета по разведке Ричарда Берра. "Мы будет решать, что делать с Флинном, если это необходимо", - отметил он. Теперь сенат может запустить процесс формального привлечения Флинна к ответственности за неуважение к расследованию.

User leokadij_2, 18.05.2017 21:22 (#)

Именно Бернард Шоу!

User iz_chicago, 18.05.2017 22:43 (#)
3406

Современное прочтение, не скрою.
Т.е. физику ребенок будет знать как Шоу, а филофствовать, как Эйнштейн. Бедный ребенок.

User ervin18, 18.05.2017 20:04 (#)

Во, каж ется, я понял, какую НОВУЮ методичку вручат рашкиным троллям

Теперь тролли будут доказвать, что все, кто против Трампа -агенты Путина
Не верится?
Я тоже не верил, но вoт кое-где, например, в gazeta.ru, проскочили комменты от якобы читателей, что Путин намеренно создаёт образ Трампа как агента рашки
С какой целью?
А вот с какой.
По новой методичке (как я её ппонял), Трамп -самый настоящий американский патриот
И именно это (согласно методичке), не устраивает Путна
И поэтому Путин стремитс скомпрометироватьТрампа ( отсюда, кстати, и вчерашнее заявление Путина о предоставлении записи встречи Трампа с Лавровым -карлик прекрасно понимает, что таким заявлением он топит Трампа)
в глазах американце

User ervin18, 18.05.2017 20:08 (#)

Зачeм топит?
А затем, чтобы убрать из БД "настоящего американского патриота" и врага путинской россии

Таков сценарий новой методички, ( как я его понимаю)
, Почему такой выверт?
Ну, я думаю, что карлик понял -его агент-Трамп- сгорел
Так "с паршивой овцы хоть шерсти клок"
1)Сбить с толку рядового американца, посеять сомнения в том, что в реале Трамп - таки да, самый настоящий агент раши.
2) Посеять у американцев сомнения также и в том, что противники Трампа в США действуют искренне, по своим убеждениям

Короче, создать дымзавесу во всём этом деле

Как проверить эти мои догадки?
А не очень сложно их проверить
Если явные рашкины тролли начнут обвинять противников Трампа, что все они работают на Путина и против Америки -это будет значить, что тролли работают по новой методичке.

User retakaurt, 18.05.2017 20:50 (#)
27599

Напрашивается логический вывод, что все абсолютно трамполюбы рашкинские тролли, независимо от того как они позиционируют своё отношение к российской власти и лично Путину. Все они хором поют пестню про продажную леволиберальную прессу и леваков демократов. На самом деле, против Трампа объединились люди с разными политическими предпочтениями, на почве неприязни личности самого рыжего, действующего против интересов Америки и ценностей демократической системы.

User iz_chicago, 18.05.2017 21:06 (#)
3406

Да уж, с разными. Если я и, например, анкл лобызаемся ц Цыней... дальше некуда. :-)

User ksenia_85, 19.05.2017 02:43 (#)
28241

В минуту опасности не до разборчивости и личных амбиций. Сила - в единстве!
Под командованием опытного и компетентного лорда Ц. Вы сможете достичь успеха и наголову разгромить врага, все еще терроризирующего честных обитателей Песочницы.

User ervin18, 18.05.2017 21:21 (#)

Напрашивается логический вывод, что все абсолютно трамполюбы рашкинские тролли,
==========================================================================
Будучи человеком осторожным, я бы выразился так:
ПО ДУХУ они все рашкинские тролли
А насчёт формальной службы за деньги -ну, тут всех под одну гребёнку вроде некорректно

User ksenia_85, 19.05.2017 02:41 (#)
28241

абсолютно правильный вывод!
я аплодирую Вашей исключительной проницательности.
половина американцев, избравшая Трампа - завербованы Путиным
и только Вы и Ваши друзья, многоуважаемый Котенок, еще можете спасти ценности демократии!

User retakaurt, 19.05.2017 10:41 (#)
27599

Из той половины, которая проголосовала за Трампа, на самом деле добрая половина голосовала против Хиллари, а не за рыжего. А из оставшейся половины ещё половина голосовала за Трампа ради прикола, типа проголусую я за этого клоуна, а вдруг и вправду выскочит в дамки. Вот и прикинте скоко упертых сторонников трампа фактически.

User ksenia_85, 19.05.2017 10:50 (#)
28241

Достаточно. Процентов 25-30% избирателей. Даже побольше, чем у Хиллари... За Хиллари ведь тоже голосовали "против Трампа". Как за Макрона - это не за Макрона, а против Ле Пен большей частью... Самое важное, что те кто за него проголосовал, будут его поддерживать. Трамп - это харизматичная внесистемная фигура (как Обама в свое время), поэтому число сторонников способно расти. Хиллари не популярнее его, надо это понимать. Обама - возможно.

User ksenia_85, 19.05.2017 10:51 (#)
28241

Т.е. у Трампа убежденных сторонников больше, чем у Клинтон, больше чем у Макрона. Но много и убежденных противников. Поэтому такой накал страстей.

User bohemian_baller, 19.05.2017 12:24 (#)
25383

Цель Хуйла уничтожить демократию, желательно с большой кровью. Трампло лишь инструмент. Хуйло использует его для того что бы пошатнуть уверенность в том что демократия работает. Если американцы перестанут верить что их голоса на избирательных участках влияет на государство будет гражданская война.

User ksenia_85, 19.05.2017 02:22 (#)
28241

поздравляю, дорогой Эрвин!
с только что успешно сданным экзаменом
на звание профессионального Параноида 3-го разряда.
Вперед к вершинам, Эрвин! И не забывайте протирать
спиртом стабилизаторы украинской атомной бомбы,
тайно хранящейся у Вас в гаражном кооперативе.

User route66, 18.05.2017 20:31 (#)

Это в дополнения к тезисам:
Атака на Трампа - это атака на Америку,
Трамп - защитник трудового народа Америки
и прочему бреду здешних "интеллектуальных" про-трамповских бойцов?

User ervin18, 18.05.2017 20:46 (#)

Это в дополнения к тезисам:
Атака на Трампа - это атака на Америку,
=======================================
Я не думаю, что разработчики сценариев гибридной войны целятся в русскоязычные фрорумы -слишком мелкая цель
Провал Трампа как реального агента просто решили использовать для создания "мозгового хаоса" в мозгах американцев Кстати, это гораздо легче сделать с весьма простодушным средним амером, чем с хорошо знакомыми с гэбнёй бывшими жителями империи
Короче, обмануть нас с Вами гэбистам намного сложнее

Но,конечно,и,местные,троли, скорее всего, эту методичку будут пользовать

User route66, 18.05.2017 22:26 (#)

Я имел в виду методичку именно для этого форума, рассчитанную на нас с Вами, а не на продажу ."весьма простодушному среднему амеру". Ведь самые "интеллектуальные" здешние тролли позиционирут себя как враги Путина и борцы за счастье Америки, как и, конечно, просто идиоты, верящие в свой шизофреничечкий бред. Вы знаете их имена.

User ksenia_85, 19.05.2017 02:29 (#)
28241

для этой Песочницы пишут совершенно особые Методички, смею Вас заверить с всей ответственностью, предусмотренной каперским патентом, выпущенным корпорацией Savushkino & Olgino. Ее исключительная важность во влиянии на мировые события признана на высочайшем уровне - лично Принцесса Иванка держит ситуацию на контроле и требует ежедневных отчетов о ситуации.

User iz_chicago, 19.05.2017 06:04 (#)
3406

Отдуваешься за весь взвод?

User ksenia_85, 19.05.2017 06:26 (#)
28241

Стараюсь, командир. Ответственное поручение из БД.

User samedov_new1, 18.05.2017 20:48 (#)

+++++++

User leokadij_2, 18.05.2017 21:26 (#)

"Кролик перед удавом: Почему Трамп выполняет все требования Путина"
http://gordonua.com/publications/krolik-pered-udavom-pochemu-tramp-vypolnyaet-vse-trebovaniya-putina-188750.html

User ksenia_85, 19.05.2017 03:21 (#)
28241

Фельштинский.

User leokadij_2, 19.05.2017 05:41 (#)

Да.

(комментарий удалён)
User samedov_new1, 18.05.2017 22:26 (#)

Значит, президент Трамп должен хорошо понимать Сноудена.
----------------------------------------------------------------------------------------------
И с какой стати? батенька? Time сообщил о планах российских хакеров "изменить ход событий в США". Около 10 тыс. сотрудников Министерства обороны США столкнулись с попытками "русских хакеров" перехватить контроль над их Twitter-аккаунтами.
В докладе говорится, что "русские хакеры" усовершенствовали свои методы кибератак и перешли от стандартной e-mail рассылки к более изощренным методам. Если сотрудник ведомства переходил по ссылке, он оказывался на «контролируемом русскими» сервере, который загружал программу, позволяющую "московским хакерам" взять под контроль компьютер или телефон жертвы и получить контроль над учетной записью в Twitter. "Чиновники контрразведки задались вопросом: какой хаос могла развязать Москва при помощи тысяч управляемых ими страниц Twitter? — вопрошает автор статьи и тут же отвечает: — Результатом ​может быть паника и смятение"...
---
Хуйло решил идти ва-банк.. Ну-ну.

User route66, 18.05.2017 22:37 (#)

Еще один защитник амепиканского конституционного строя нашелся (как раз согласно методичке, что я только что упомянул). Так вот, как раз высшим долгом любого американца, включая сотрудника спецслужб, является служение своему народу и американской конституции, а не своему начальнику, если эти требования в какой-то момент расходятся. Вы сдыхали, наверное, про Watergate scandal. А кто спас демократические принципы Америки, знаете? Второй помошник директора ФБР Марк Фелт, "предавший" Никсона свое утечкой информации в прессу.. Русским этого никогда не понять.

User route66, 18.05.2017 22:38 (#)

sorry, "слыхали"

(комментарий удалён)
User route66, 19.05.2017 00:03 (#)

Печально, если президент - идиот, подобго Трампу, или бесчестный человек, подобно Никсону, или предатель своей страны (я не имею в виду ни Трампа, ни Никсона), Тогда требования конституции имеют приоритет перед требованием президента. И не только президента, а любого начальника. Президент обязан делать все по закону, и его попытка обойти закон - это преступление...

User hevel_havalim, 18.05.2017 23:01 (#)

Меня тоже удивила эта строка:
"обе стороны отмечали, что спецслужбы США не заинтересованы в улучшении российско-американских отношений".
======================================
Не понимаю, как спецслужбы могут быть заинтересованы или не заинтересованы во внешней политике, проводимой Президентом? Мне всегда казалось, что их функция - безопасность, разведка, сбор информации, но не политика. Может я ошибаюсь.

User route66, 19.05.2017 00:09 (#)

Вы не ошибаетес. Ваш оппонент путает внешнюю политику с установленными правилами международных контактов официальных лиц.

(комментарий удалён)
User route66, 19.05.2017 03:39 (#)

Речь шла о тайных переговорах команды Трампа с главными противниками Америки - русскими в обход существующих правил, о чем люди в ФБР и дали знать. Никто там не пытался формировать внешнюю политику. Говорить эти люди стали не столько под влиянием политической, сколько гражданской позицией, в опасении за свою страну.

Кем говорится об узурпации? Демагогами с этого сайта? Проснитесь. Прерогативы тайно предавать демократические принципы своей страны злобному российскому карлику и его банде нет ни у кого в Америке, даже у президента. И если он это делает это или намеревается делать, об этом должен знать американский народ. А в ополчение идите в своей родной России, там есть на кого ополчаться, если не боитесь в первый же день попасть в СИЗО. Но чую я, в российском дерьме вы чувствуете себя превосходно..

(комментарий удалён)
User micha_huilov_olg, 20.05.2017 02:16 (#)

мича теплов - ольгинскй воняющий пидор и путинский троляка засрань
дрищет и серет на гранях дюже вонюче!
пошол отсюда нахуй, пидорас чекиздский!
достал уже всех тут своей вонючестью и дриснёй
держи, пидор мича теплов, 11-80р и иди нахуй, подстилочка путинская!

User izolda, 18.05.2017 23:18 (#)
28282

Приплыли тапочки к дивану ...

User oleg_san, 18.05.2017 23:55 (#)

Начинает уже казаться, что импичмент трампа не такое уж несбыточное дело.
Видится, что он в тлеющую под своими ногами почву еще за полгодика прилично дровишек накидает - на полноценный костер.

User teres2012, 19.05.2017 11:13 (#)

не всё сразу - вы за всё хотите держаться едино-временно...
проблемы надо решать по мере их поступления
вот, поступил - ёбнутый на всю бошку в раше, так сначала с ним разберитесь,
возник другой нелюдь на севере Корейского полуострова - решайте чё-то с ним,
асадушко и мадура там выкобениваются -
вам этого мало?
вам крови Трампа хочется?
скажу словами великого Сталина : не отдадим мы вам Трампа, он наш.