О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Украина | Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Болотное дело
Читайте нас:
На основном сайте Граней: http://graniru.org/Society/Media/Television/d.259259.html

статья ТЕЛЕПРОПАГАНДА. МАРТ 2017

05.03.2017

Лучшие цитаты из ток-шоу Владимира Соловьева и еженедельной программы Дмитрия Киселева. Хронику ведет Николай Руденский.


Комментарии
, 06.03.2017 00:48 (#)
29417

"Михаил Ходаренок (смело): "Пусть меня осудят гуманисты, либералы и даже демократы, но я скажу, что война в Сирии - это огромное благо для российской армии".----наши люди очень подходят для этой мясорубке, уж лучше насмерть, чем остаться и без ног и без глаза , ....

User american_uncle, 07.03.2017 06:28 (#)
25290

Уже в который раз ловлю себя на мысли, что смеяться над этими уродами и дураками не хочется. Ну, совсем не хочется. Они вызывают только отвращение.

User plehtov, 24.03.2017 15:42 (#)
28171

+++ Аналогично !

User tomsk_kremen, 06.03.2017 01:45 (#)

" одна рука не делает хлопка.."? Монгольская рука хлопнула А.Невского уверенно и громко.

User daruma1957, 06.03.2017 10:17 (#)

"Правда ли, что Порошенко уже отправил к себе домой в Испанию два самолета с деньгами и ценностями, и что осталось на Украине?" Это первая фраза Дмитрия Киселева в "Вестях недели".
_________________________________________
Конечно правда! Разве бывшие депутаты ВР Олийнык и Царев могут соврать? Да ни в жисть!

24345

"Господи, России-то зачем сирийские водные ресурсы?"
----
А США они зачем?

User thevs1959, 06.03.2017 15:25 (#)

Так зачем они США? Может просветишь светоч ты наш?

User yakov_osokin, 07.03.2017 01:16 (#)

США ,водные ресурсы Сирии ,нужны,чтобы прекратить там войну (и скинуть упыря Асада),а России эти ресурсы нужны,чтобы война там не закончилась НИКОГДА (сохранив этого убийцу при власти)..Чувствуете разницу??!!

User czokolivski, 06.03.2017 15:51 (#)

Эту ахинею кто-то нормальный смотрит? Если б в России была здоровая часть общества, она должна бы не обсуждать, что сказали эти подонки, а при упоминании их прозвищ спрашивать : «А кто это? Никогда не слышал»

User american_uncle, 07.03.2017 06:31 (#)
25290

«А кто это? Никогда не слышал»
============================================

К сожалению, так мало кто может сказать. Но сказать "А, опять эти ублюдки вылезли со своей пропагандой!" - это ещё впереди. И думаю, что не слишком далеко.

User sergii_from_kyiv, 06.03.2017 18:15 (#)
13636

В дачном массиве под Севастополем оккупанты провели вооружённую спецоперацию против беженцев с Донбасса, которых будут депортировать: “На всех поворотах и грунтовых дорогах, ведущих в дачный массив со стороны Лабораторного шоссе и трассы на Сапун-гору, дежурят АВТОМАТЧИКИ в балаклавах, стоят экипажи ГАИ. Выявленных нелегалов ждет ДЕПОРТАЦИЯ за пределы рф. Однако в этом отношении власти настроены сравнительно ГУМАННО: депортировать проштрафившихся дончан и луганчан обещают не через границу Крыма с Украиной, а через границу между россией и Донбассом в Ростовской области. Это значит, что у беженцев из ЗОНЫ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ есть возможность ВЕРНУТЬСЯ В НЕЁ и, по крайней мере, не попасть в лапы СБУ”, — сообщают пропагандисты. Вот такое отношение оккупантов к предателям Украины, которых большинство среди беженцев в Крыму. Напомню пропагандистам, что беженцы спокойно пересекают временную админграницу с материковой Украиной и СБУ их не трогает. Кроме того, депортировать людей в зону боевых действий, как ни крути, а гуманно не получится

facebook.com Reuven Doe [facebook.com], 06.03.2017 18:40 (#)

21:21 | 05.03.2017 #
-----------------
Ну, в этом он прав. Беркли показал, что для тамошних марксистов и анархистов нет ни терпимости к инакомыслию, ни готовности просто выслушать.
За терпимость они, судя по всему, боролись только для своих идей...

User parabellum_5, 06.03.2017 19:15 (#)
28368

Спасибо, Николай Евгеньевич, за обзор этого зоопарка :)

Говорящая рыба!

Не помогали ,гады,народ взнуздать.Пришлось обойтись своими силами.

User shyn, 13.03.2017 10:32 (#)

Ужас! Кошмар! Они что, все там идиоты? И верят в то что говорят? Мои соболезнования татарам, чеченцам, чукчам, бурятам ... всем 140 этносам РФ.

User overmind, 13.03.2017 12:04 (#)

Можно ли винить меня за то, что презрение и ненависть к этим телеподонкам я помимо своей воли экстраполирую на всю страну?

(комментарий удалён)
User overmind, 13.03.2017 17:53 (#)

Я задавал вопрос людям.

User golby, 13.03.2017 19:23 (#)

Неужели это Г*ВНО элита России?

User american_uncle, 14.03.2017 00:15 (#)
25290

Какая страна, такая и "элита". И vice versa. Любой из этих ублюдков, кривляющихся в российском телевизоре, задрав штаны ринулся бы жить в гнилой Гейропе или маккартистской Пиндосии, если бы ему кто-нибудь предложил. А многие и вовсе давно уже подготовили там для себя запасные аэродромы. Мало того, что отвратительные, ещё и лицемерно отвратительные.

User trufi, 20.03.2017 09:58 (#)

Другой элиты для Вас нет

User eugene_boyko, 14.03.2017 00:45 (#)

Это какой-то позор...

User khgk, 14.03.2017 12:50 (#)

Этот мудовый фантомас зае..ал уже. Ни Совести , ни ума...

24345

Никонов: "Хотел бы я посмотреть на зарубежного политика, который мог бы обмануть Владимира Владимировича Путина"

На Лукашенко пусть посмотрит.

User trufi, 20.03.2017 09:57 (#)

В споре пустобрехов с пустозвонами на рос. ТВ перманентная ничья

, 27.03.2017 02:32 (#)
29417

Соловьёв заговорил о коррупции : " А когда одного сажают в тюрьму, а другому раз за разом дают условные сроки - это что, не коррупция? Или если одного губернатора сажают, а другого годами берегут, оттого что он оппозиционный, "---вам всё понятно ???Кого у нас сажают, а кого нет.???
Ну хоть бы привёл примеры конкретно ......, а то ведь бла-бла-бла ---тьфу.

User civilized, 29.03.2017 02:23 (#)

Отстояться он дал- трусливый шакал боится ляпнуть что то не то, невпопад начальству. Пусть уж они первые, а уж потом он накинется. А то вдруг начальство решит поиграть в демократию за год до выборов и скажет мол у граждан есть конституционное право митинговать, а он их уже заклеймил. Трусливый флюгер.